• Вход

Чат сайта


Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние cобытие

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

      Сибагатулин Роман - I разряд, участник всероссийских соревнований, призер краевых соревнований;

      Степанюк Александр - кандидат в мастера спорта, участник всероссийских соревнований, призер краевых соревнований.

Брынцев Георгий - кандидат в мастера спорта; победитель лично-командного открытого первенства г.Находки «Подснежник – 2012»; бронзовый призер XXVII личного первенства школьников Приморского края в 2012 году; многократный победитель краевых соревнований в 2010-2012 годах.

Минаев Степан - кандидат в мастера спорта; бронзовый призер фестиваля спортивного ориентирования «Приморская осень»; бронзовый призер XXVII личного первенства школьников Приморского края в 2012 году; многократный победитель краевых соревнований в 2010-2012 годах.

Князькина Наталья - кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, многократный призер всероссийских, дальневосточных  и краевых соревнований. 

Зябликов Глеб - выпускник 2016 года, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, многократный победитель первенств Приморского края, серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана", лауреат Президентской премии талантливой молодежи.

Павлухин Сергей - выпускник 2016 года, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, победитель всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана".

Степанюк Елена - имеет первый спортивный разряд по спортивному ориентированию, победительница открытого первенства Приморского края, серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана". 

Тренер-преподаватель:  СТЕПАНЮК МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА

  
Online чат   
  
Добро пожаловать в чат! В чате . Приятного общения!
  

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
статистика
ВКонтакте