«  Август 2017  »

Сибагатулин Роман - I разряд, участник всероссийских соревнований, призер краевых соревнований;

Степанюк Александр - кандидат в мастера спорта, участник всероссийских соревнований, призер краевых соревнований.

Брынцев Георгий - кандидат в мастера спорта; победитель лично-командного открытого первенства г.Находки «Подснежник – 2012»; бронзовый призер XXVII личного первенства школьников Приморского края в 2012 году; многократный победитель краевых соревнований в 2010-2012 годах.

Минаев Степан - кандидат в мастера спорта; бронзовый призер фестиваля спортивного ориентирования «Приморская осень»; бронзовый призер XXVII личного первенства школьников Приморского края в 2012 году; многократный победитель краевых соревнований в 2010-2012 годах.

Князькина Наталья - кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, многократный призер всероссийских, дальневосточных  и краевых соревнований.

Зябликов Глеб - выпускник 2016 года, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, многократный победитель первенств Приморского края, серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана", лауреат Президентской премии талантливой молодежи.

Павлухин Сергей - выпускник 2016 года, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, победитель всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана".

Степанюк Елена - имеет первый спортивный разряд по спортивному ориентированию, победительница открытого первенства Приморского края, серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана".

Тренер-преподаватель:  СТЕПАНЮК МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА