«  Август 2017  »

Куканков   Сергей - кандидат в мастера спорта, воспитанник Бауманской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва, чемпион города Москва среди юношей 1986 г.р.

Липинский Максим -  кандидат в мастера спорта, чемпион России среди команд суперлиги.

Жук Ирина - неоднократный призёр краевой зональной спартакиады школьников, призёр 1 летней Спартакиады учащихся Приморского края 2003 г.

Ширяев Георгий - член сборной Приморского края, призёр первенства ДВФО в зачёт первой летней спартакиады учащихся в 2003 г., победитель краевых соревнований по  пляжному волейболу в 2002 г.

Липинский Павел - кандидат в мастера спорта, в составе сборной команды Приморского края - чемпион Дальнего Востока в 2006, 2007 г. г., победитель кубка Приморского края в 2006-2007 г., призёр первенства ДВФО, в зачёт первой летней спартакиады учащихся в 2003 г., лучший нападающим Дальневосточного Федерального округа в 2003 году.

Бондарчук Виктор - кандидат в мастера спорта, в составе сборной команды Приморского края - чемпион Дальнего Востока в 2006, 2007 г. г., победитель кубка Приморского края в 2007 г., лучший игрок Чемпионата Приморского края в 2006-2007 г., лучший игрок Чемпионата Дальнего Востока в 2007 г.

Дрозач Людмила, Епанчинцева Юлия, Лешкова Людмила - в составе команды «Политехник» ДВГТУ многократные призёры Чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока среди команд первой группы.

Добровольская Ольга - в составе команды ГО ЗАТО город Фокино победительница краевых турниров по классическому и пляжному волейболу в 2007, 2008 годах; призер II-го краевого турнира по волейболу в 2008 году; лучший игрок краевых турниров в 2008 году; самый результативный игрок чемпионата городского округа среди женских команд в 2008 году; победительница V краевого физкультурно-спортивного фестиваля «В будущее со спортом» в 2008 году.

Гурьевская Людмила - в составе команды ГО ЗАТО город Фокино победительница краевых турниров по классическому и пляжному волейболу в 2007, 2008 годах; призер краевого турнира по волейболу в 2008 году; победительница V краевого физкультурно-спортивного фестиваля «В будущее со спортом»; победительница и призер городских соревнований по волейболу в 2009 году.

Сорокина Наталья - призёр краевых соревнований, победительница первенств города Фокино по классическому и пляжному волейболу.

Савченко Михаил - серебряный призер открытого краевого турнира, посвященного «Дню матери» в 2010 году; бронзовый призер краевого новогоднего турнира среди юношей в 2010 году; многократный победитель и призер краевых и городских соревнований по классическому и пляжному волейболу.

Сорокина Ксения - победительница и призёр краевых и городских турниров по классическому волейболу.

Добровольский Алексей, Кобрин Павел,  Науменко Евгений призеры открытых краевых турниров по волейболу в 2010, 2011 г.г.; участники открытого первенства Приморского края (4 место); многократные победители соревнований по классическому и пляжному волейболу.

Али-Османова Екатерина, Волынец Виктория, Зубехина Мария, Гриднева Кристина, Сидоренко Кристина, Чапуля Татьяна, Шабалина Юлия - в составе сборной команды городского округа ЗАТО город Фокино представляли наш городской округ на различных краевых турнирах по классическому и пляжному волейболу. Победительницы краевых турниров и первенств, призеры первенства Приморского края.

Булавинов Максим - член сборной команды Приморского края. Многократный победитель краевых турниров по классическому и пляжному волейболу. Победитель первенства Приморского края по пляжному волейболу "Ханка-2010". В составе сборной команды Приморского края победитель первенства ДВФО в зачет V-летней спартакиады учащихся России. Участник первенства России-2011.

Тренер-преподаватель: ДРОЗАЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА