«  Сентябрь 2015  »

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » 10 - летний юбилей!!!
10 - летний юбилей!!!

10 лет работу ДЮСШ возглавляет Эдуард Иванович Мадан.

s3EIg.jpg

Эдуард Иванович собрал коллектив единомышленников и эффективно организовал их работу, направленную на создание условий, необходимых для физического развития детей и подростков, развитие массовости физической культуры и спорта на территории городского округа, формирование у детей и подростков культуры здорового образа жизни, мотивации к достижению высоких спортивных результатов.

Календарь спортивно массовых мероприятий, в которых принимают участие обучающиеся в ДЮСШ включает соревнования различного уровня: первенства спортивной школы, городского округа ЗАТО город Фокино; матчевые встречи по видам спорта; соревнования и турниры, посвященные памятным датам; первенства городов и районов Приморского края; чемпионаты и первенства края и ДВФО; Всероссийские турниры и соревнования. Выступая на соревнованиях юные фокинские спортсмены добиваются высоких результатов.

Спортивная школа является центром всей спортивно-массовой работы с обучающимися городского округа, оказывает не только практическую помощь в проведение спортивных мероприятий, но и принимает активное участие в методической поддержке коллективов учителей по физической культуре общеобразовательных учреждений через участие в работе городского методического объединения, проведение семинаров и мастер-классов. Ежегодно коллективов спортивной школы проводится большая организационная работа по подготовке и проведению краевых соревнований по легкой атлетике, волейболу, боксу, спортивному ориентированию. Коллектив ДЮСШ осуществляет судейство спортивных мероприятий, проводимых в городе, среди которых: муниципальные этапы всероссийских спортивных соревнований среди школьников "Президентские состязания", "Президентские спортивные игры", соревнования молодежи допризывного возраста "Допризывник", соревнования по футболу "Кожаный мяч", соревнования по легкой атлетике "Первая высота", соревнования про волейболу "Серебряный мяч", фестиваль ГТО. На сегодняшний день деятельность ДЮСШ является востребованной населением города. Тренерско-преподавательский коллектив спортивной школы, возглавляемый Эдуардом Ивановичем будет прилагать все  возможные усилия для того, чтобы школьники городского округа могли в полной мере заниматься любимым видом спорта, укреплять свое здоровье.

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1