Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 14

10-13 мая 2018 года в городе Партизанске прошло Открытое первенство Партизанского городского округа по боксу, посвящённое Дню Великой Победы.

Тренер-преподаватель по боксу Закиров Денис Галиахметович подготовил для участия в этих соревнованиях трёх спортсменов младшей возрастной группы, которые показали хорошие спортивные результаты.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Мендиков Данил и Новолаев Андрей.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Admin | 14.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая 2018 года прошли соревнования по игре в дартс. Спортсмены соревновались в упражнении "301 в парном турнире окончание по нечётным числам".  В соревнованиях приняло участие 16 человек.  Среди юношей первое место заняли Переяслов Дмитрий и Ваколов Артём. Второе место у Корнеева Виктора и Шартава Ильи. Третье место заняли Шумков Александр и Лангеман Юрий.

Среди девушек первое место заняла пара: Байнина Виолетта и Иващенко Анастасия. Второе место у Матвеевой Людмилы и Пролубниковой Арины, третье место заняли: Матвеева Виктория и Гришина Екатерина.

Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Дорогобузова Елена Владимировна.

Просмотров: 16 | Добавил: Admin | 14.05.2018 | Комментарии (0)