Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 15

12-13 октября в городе Владивостоке прошли краевые финальные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных". Это традиционные соревнования,(четырехборье), которые являются отборочными ко всероссийским соревнованиям.

В первый день соревнований спортсменам предстояло сразиться в трех видах программы - бег 60 метров, прыжок в длину с разбега, метание снаряда. Во второй день соревнований ребятам предстояло выявить сильнейших в беге на средней дистанции. По итогам соревнований Жернова Мария заняла второе место, став призером столь крупных краевых соревнований.

В эстафете 4 по 100 метров команда девушек ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | 15.10.2019 | Комментарии (0)

06 октября прошли соревнования по игре в дартс. Открытый Кубок городского округа ЗАТО Фокино в дисциплине "501" одиночный разряд среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие и воспитанники спортивной школы тренера-преподавателя Дорогобузовой Елены Владимировны. Юные спортсмены не побоялись бросить вызов мастерам. По итогам турнира бронзовыми призерами стали Анисимова Виолетта и Байнина Виолетта, которые уступили совсем немного своему тренеру. Елена Владимировна заняла второе место.

Просмотров: 60 | Добавил: Admin | 15.10.2019 | Комментарии (0)

05 октября на городском стадионе состоялись традиционные межмуниципальные соревнования по легкой атлетике "Тихоокеанская миля", посвященные дню рождения города Фокино. Около 100 спортсменов разных возрастных категорий приняли участие в праздничных забегах.

"Боевое крещение" прошли самые юные бегуны - 2012 года рождения, впервые принимающие участие в соревнованиях. Ребята бежали 402 метра. Победителем среди мальчиков стал Ермошкин Ярослав, второе место занял - Здобнов Михаил, третье - Литвинцев Артем. У девочек 2012 года рождения и моложе первое место завоевала Лощакова Юстина, призерами соревнований стали Дорофеева Екатерина и Сакс Аделаида.