Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В минувшую субботу в городе Находка проходили соревнования по горному бегу.

Горный бег, среди его поклонников,  считается наиболее древним  и естественным видом спорта. Этот вид соревнований зародился в Шотландии в 11 веке. В отличие от других беговых дисциплин, соревнования по горному бегу, предусматривают более длинные дистанции и более крутые подъёмы. Основная идея горного бега,  в скорейшем достижении заданной точки (финиша) по заранее известной чётко обозначенной трассе. Бегунам даётся общий старт,  и они отправляются в пут ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Admin | 09.04.2013 | Комментарии (0)

16 марта 2013 года прошло открытое первенство по боксу среди юношей 1998-1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. на призы главы городского округа ЗАТО города Фокино.
Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятий боксом среди юношей, повышения уровня спортивного мастерства.
В турнире приняли участие 52 спортсмена из посёлков Дунай, Ливадия,  городов Владивосток и Фокино.
В копилке фокинской команды 13 заслуженных наград.
Просмотров: 608 | Добавил: Admin | 20.03.2013 | Комментарии (0)

17 марта 2013 года команда юношей отделения футбола МКОУ ДОД «ДЮСШ» ГО ЗАТО город Фокино участвовала в матчевой встрече с командой «Океан» в городе Находка.

Матч сложился непросто для нашей команды. Счёт в игре открыл нападающий «Восход – ДЮСШ»  Владислав Коморников, затем до перерыва команды забивали друг другу голы, чаще это делали хозяева и к перерыву счёт был 7:4 в пользу хозяев поля.Во втором тайме наша команда перехватила инициативу, стала прессинговать, быстрее передвигаться с мячом и без мяча,  чаще бить по воротам и как следствие мячи стали влетать в ворота соперников.