Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В минувшие выходные наши фокинские спортсмены посетили город Находка, где проходило открытое первенство по лёгкой атлетике в помещении. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже и собрали спортсменов из городов Фокино, Находка, Партизанск, всего более 70 участников.

Уменьшить

В состав команды города Фокино 8 спортсменов: Вихорева Наталья, Головко Софья, Жабинский Сергей, Данченко Дарья, Кудряшова Валерия, Сорокин Алексей, Степанов Владислав ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Admin | 04.02.2013 | Комментарии (0)

15 декабря 2012 года в Детско-юношеской спортивной
школе
состоялся Новогодний турнир по ОФП, по легкой атлетике

Уменьшить
Просмотров: 592 | Добавил: Admin | 17.12.2012 | Комментарии (0)

16 декабря 2012 года в городе Находке состоялась матчевая встреча по футболу, между командами «Океан» и  «Восход» Фокино, среди возрастной группы 10-11 лет.

Сначала для нашей команды матч складывался не совсем удачно. В первом тайме хозяева первыми открыли счёт. В дальнейшем наши футболисты освоились на  непривычном для себя поле и ещё до перерыва  успели забить два гола и вышли вперёд. Во втором тайме игра проходила с переменным успехом: на один наш гол хозяева ответили двумя и счёт стал 3:3. Но благодаря старанию и  настойчивости юных футболистов встреча завершилась победой команды «Восход – ДЮСШ» города Фокино со счётом 4:3. ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Admin | 17.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 148 149 »