«  Август 2019  »

Главная » Архив материалов

Тренер-преподаватель МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино Грудева Мария Юрьевна приняла участие в краевом конкурсе молодёжных туристских проектов.

Конкурс проводился в рамках реализации региональной программы "Молодёжь - территориям Приморья!". Организаторами конкурса выступили: Приморская краевая организация  Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи",  Союз "Приморская торгово-промышленная палата", Ассоциация "Совет муниципальных образований Приморского края" и региональная молодёжная общественная организация "Клуб молодых предпринимателей Примо< ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Admin | 14.06.2019 | Комментарии (0)

Уже с первых дней ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, дети зарядились положительными эмоциями. Ребята вместе с воспитателями и вожатыми подготовили названия отрядов, девизы, подготовили концертные номера, разучили новые подвижные игры.

06 июня состоялась праздничная программа, посвященная открытию лагеря.

Просмотров: 112 | Добавил: Admin | 06.06.2019 | Комментарии (0)

Второй день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием прошёл весело и насыщенно. Ребята посетили детскую библиотеку. Мероприятие было посвящено творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Александра Пушкина часто называют основоположником современного русского литературно ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Admin | 04.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 173 174 »