«  Февраль 2019  »

Главная » Архив материалов

20 января в городе Владивостоке состоялось открытое первенство города Владивостока по сумо. Этот вид спорта активно развивается в последнее время в Приморском крае. В соревнованиях приняли участие и обучающиеся на отделении борьбы Детско-юношеской спортивной школы., тренер-преподаватель Пономаренко Наталья Борисовна.

По итогам соревнований золотые награды завоевали: Алексеев Алексей, Логинов Константин, Пономаренко Дмитрий. Серебряные награды соревнований у Баскакова Кирилла, Калачева Никиты, Кочеткова Федора, Малюка Матвея, Шишкина Евгения. Бронзу соревнований завоевали: Ашихмин Илья, Белименко Константин, Захаров Демьян, Николаев Артем, Тушков Семен.  ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Admin | 23.01.2019 | Комментарии (0)

19 января в городе Уссурийске прошли соревнования по самбо. В соревнованиях принимали участие дети в возрасте 6 лет и младше, а также мальчишки и девчонки, занимающиеся этим видом борьбы не более полугода. Поэтому и название соревнования носили соответствующее - "МАЛЫШ-САМБИСТ". Так же в рамках этого турнира проходили соревнования для спортсменов 2009-2012 г.р.

По накалу страстей и переживаниям родителей соревнования не уступали никаким другим, даже, наверное превосходили их, потому что малыши не сдерживали своих эмоций - слезы, радость, боль поражений и счастье от победы, все во много раз сильнее, чем у взрослых спортсменов.

В личном противостоянии наши спортсмены не сдавались до последних секунд в каждой схватке и п ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Admin | 22.01.2019 | Комментарии (0)

19 января в спортивной школе прошли соревнования по игре дартс дисциплина "Крикет". В соревнованиях приняли участие  26 обучающиеся  отделения игры в дартс, тренер-преподаватель Дорогобузова Елена Владимировна. Среди девушек первое место заняла Матвеева Людмила, второе - Байнина Виолетта, третье - Анисимова Виктория. Среди юношей места распределились следующим образом: II место - Власов Артем, II место - Силецкий Андрей, III место - Корнеев Виктор.

Просмотров: 32 | Добавил: Admin | 21.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 163 164 »