28 июня 2018 года в администрации г. Фокино прошло торжественное награждение ребят с активной жизненной позицией, которые несмотря на свой молодой возраст, но уже внесли свой вклад в молодёжное движение нашего города. Среди награждаемых были и воспитанники спортивной школы: Ли Дмитрий, Минигузин Роман, Махахей Дмитрий и Ермак Артём.

Просмотров: 66 | Добавил: Admin | 28.06.2018 | Комментарии (0)

22 июня 2018 года прошла встреча с врио губернатора Приморского края Тарасенко А.В. с населением нашего города, на который присутствовали члены коллектива МБУДО "ДЮСШ". Встреча проходила в  центре культуры и искусства «Спутник» , в фойе была оформлена замечательная выставка спортивных достижений МБУДО "ДЮСШ" и творческих коллективов города.

Просмотров: 48 | Добавил: Admin | 27.06.2018 | Комментарии (0)

23-24 июня 2018 года прошёл Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в городе Владивостоке. Команду МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино представляли: Пупова Ульяна, Волкова Екатерина, Зябликова Анастасия, Корозов Валерий, Кузьмин Егор, Скара Егор, Глазков Алексей, Маштароленко Вячеслав, Соболев Михаил, Ечин Алексей, Козлов Никита, Щербаков Константин. Ребята заняли второе командное место по группе М14 и третье командное место по группе Ж14.

В личном первенстве места распределились следующим образом: Кнорозов Валерий на дистанции кросс-лонг занял третье место. Соболев Михаил на дистанции кросс-классика стал серебряным призёром и Зябликова Анастасия на этой же дистанции заняла второе место. Кнорозов Валерий на ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | 25.06.2018 | Комментарии (0)