«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Бойцы джиу-джитсу отпраздновали праздник День Защитника Отечества
Бойцы джиу-джитсу отпраздновали праздник День Защитника Отечества

В пятницу, 23 февраля, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) прошел чемпионат Владивостока по джиу-джитсу. Турнир был приурочен к  празднику – Дню защитника Отечества.

uMdbW.jpg

Мероприятие было организовано Евро-Азиатской федерацией джиу-джитсу при поддержке администрации города Владивостока.За звание чемпионов сражались около 200 спортсменов. Праздник спорта собрал спортсменов из Уссурийска, Арсеньева, Большого Камня, с. Покровки, с. Кипариссово, п.Раздольное, п. Черниговки, г. Фокино и Владивостока.

idK6I.jpg

Наши спортсмены на этом турнире завоевали выступили достойно. Герасимов Александр провёл победно четыре боя и завоевал золотую награду. Ли Дмитрий и Соловьёв Илья стали серебряными призёрами турнира.

Команда была награждена кубком "За волю к победе".

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Малов Антон Андреевич.

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1