«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Бронзовые призёры краевых соревнований по волейболу
Бронзовые призёры краевых соревнований по волейболу

В дни осенних каникул прошло открытое первенство Приморского края по волейболу среди команд девушек и юношей 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения.

VJzi4.jpg

С 27 по 30 октября первыми в бой вступили команды девушек, в спортивных залах ВМРК "Дальрыбтуз" и ШИОД ВГУЭС г. Владивостока. Сборная команда девушек города Фокино была представлена волейболистками 2004-2005 годов рождения ДЮСШ г. Фокино и ДЮСШ "Орбита" п. Дунай. по регламенту соревнований у девушек игры проходили сначала в подгруппах. В финальную часть фокинским волейболисткам не удалось пробиться, а по итогам стыковых игр девушки вошли в шестёрку сильнейших команд края.

С 31 октября по 03 ноября в городе Арсеньеве стартовали соревнования для юношей. Здесь первенство проходило по круговой системе, сборная команда города Фокино была представлена двумя возрастными категориями. Для наших младших юношей это были первые соревнования в карьере на таком уровне, соответственно, очень волнительно и ответственно. Юные волейболисты показали хорошую игру, задали "трёпку" победителям соревнований команде "Водник" из города Находки, уступив 1:2, в третьей партии проиграв всего два очка. Могли ребята обыграть и команду "Олимп" из города Лесозаводска, но не всё сложилось. Это была самая первая игра в первый игровой день, поэтому 1:2. Юноши 2004-2005 годов рождения были удостоены бронзовых наград. Молодцы, так держать!

MX2SD.jpg

Старшие юноши 2002-2003 годов рождения тоже поднялись на третью ступень пьедестала. Так что юноши из города Фокино дважды бронзовые.

y7Co4.jpg

Анализируя игру юношей 2002-2003 годов рождения хочется сказать, что если бы не досадный проигрыш 1:2 Черниговке, могли стать серебряными призёрами. Опыта игр на первенствах Приморского края и краевых турниров достаточно, не хватило морально-волевых качеств...

ixNSU.jpg

Будем работать, а пока поздравляем бронзовых призёров открытого первенства Приморского края 2017: Ананьина Никиту, Архипенко Андрея, Булыгина Владимира, Воробьёва Никиту, Гнатива Дениса, Гонтарь Евгения, Дербенёва Максима, Демченко Михаила, Жерихова Максима, Жданова Владислава, Киселёва Игната, Кобзева Артура, Леонтьева Виталия, Марченко Николая, Мельникас Олега, Матусевич Кирилла, Науменко Станислава, Савченко Алексея и тренеров-преподавателей Дрозач Татьяну Николаевну и Иванову Евдокию Сергеевну.

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1