«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике
Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике

20 октября 2018 года проводился Чемпионат и первенство Приморского края по бегу по шоссе. Соревнования были лично-командными. В них принимали участие команды муниципальных образований Приморского края: Владивосток, Находка, Фокино, Уссурийск, Партизанск. Так же на этих стартах принимали участие ветераны бега. Всего участвовало 140 человек. В программу соревнований входили различные дистанции 2км, 4км, 6км, 8км в зависимости от возраста.

Команду города Фокино достойно представляли 16 спортсменов.

bzlq3.jpg

Среди юношей 2007 года рождения и моложе на дистанции 1км первое место занял Текучёв Никита, Акулов Дмитрий был четвёртым, Шумков Георгий - девятым, Лысаковский Егор - десятым.

Среди девушек 2007 года рождения и моложе на этой же дистанции Жернова Мария заработала серебряную награду, третье место у Пригара Анжелики, четвёртое место заняла Пригара Вероника, Бучилина Полина- шестая, седьмое место у Лифинцевой Татьяны, Авраменко Александра заняла восьмое место. Среди девушек 2006 года рождения и моложе третье место у Баландиной Дарьи. Среди юношей в этой же возрастной группе Пономаренко Дмитрий был четвёртым, пятое место у Скурихина Матвея, девятое у Смирнова Андрея.

Ebj3u.jpg

В возрастной группе 2003 года рождения и моложе бронзовая награда у Сорокина Алексея на дистанции 6км. Среди девушек Кудряшова Валерия заняла первое место на дистанции 4км. Дёмина Анна на дистанции 2км стала пятой, Лифинцева Виктория  - 8, Борзова Полина - 9, Киселёва Анна - 10.

В общекомандном зачёте наша команда заняла четвёртое место.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике: Мадан Эдуард Иванович, Грудева Мария Юрьевна, Дорогобузова Елена Владимировна и Полищук Анжела Владимировна.

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1