Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 25 » Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориетированию
Добавить в закладки
02:28
Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориетированию

23-24 июня 2018 года прошёл Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в городе Владивостоке. Команду МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино представляли: Пупова Ульяна, Волкова Екатерина, Зябликова Анастасия, Корозов Валерий, Кузьмин Егор, Скара Егор, Глазков Алексей, Маштароленко Вячеслав, Соболев Михаил, Ечин Алексей, Козлов Никита, Щербаков Константин. Ребята заняли второе командное место по группе М14 и третье командное место по группе Ж14.

В личном первенстве места распределились следующим образом: Кнорозов Валерий на дистанции кросс-лонг занял третье место. Соболев Михаил на дистанции кросс-классика стал серебряным призёром и Зябликова Анастасия на этой же дистанции заняла второе место. Кнорозов Валерий на дистанции кросс-классика был награждён бронзовой наградой. Победителем на этой дистанции стал Кузьмин Егор.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях и тренера-преподавателя Степанюк Маргариту Викторовну за подготовку спортсменов!

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1