«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Достойное выступление боксеров
Достойное выступление боксеров

Горковенко Михаил, Григорян Ованес, Щуковский вячеслав, Мендик

09-10 декабря 2018 года сильнейшие боксёры из Уссурийска, Находки, Большого Камня, Партизанска, Артёма, п. Ливадии, п. Дунай, п. Андреевка, п. Сергеевка, п. Новолитовска и п. Смоляниново приняли участие в Открытом личном Первенстве городского округа ЗАТО город Фокино по боксу. Соревнования проходили в спортивном зале МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино, 150 спортсменов в разных весовых группах боролись за звание сильнейшего. После отборочных поединков в финал вышли 80 спортсменов. Наши боксёры выступили достойно, показав силу духа и воли. Сильнейшими в своих весовых группах стал пять фокинских боксёров: Никитин Роман, Рагулин Денис, Маньков Семён, Дозморов Азамат, Тютьков Александр.

Серебряные награды заработали четырнадцать спортсменов: Петров Константин, Кулаков Семён, Сейткалиев Тимур, Горковенко Михаил, Григорян Ованес, Щуковский Вячеслав,

Мендиковов Данил, Табакарь Александр, Онищенко Данил, Родионов Максим, Новолаев Андрей, Кудрявцев Илья, Маньков Кирилл, Казацкий Никита.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по боксу Закиров Денис Галиахметович.

Поздравляем тренера и спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях!

Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1