«  Март 2013  »

Главная » 2013 » Март » 1 » Ему по силам высшая награда
Ему по силам высшая награда
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы ГО ЗАТО город Фокино доказал своё право на звание первой перчатки Приморья. Рамазан Гасанов завоевал первое место в открытом Первенстве Приморского края среди юношей. Соревнования проходили в спортивной столице региона - городе Арсеньеве. На престижный турнир съехались более 80 спортсменов из городов и муниципальных образований края.

Гасанов Рамазан выступал в весовой категории  до 54 кг. В борьбе за высшую награду турнира Рамазан провел два нелегких боя. Его соперниками оказались опытные бойцы из Владивостока, оба выше его по росту, но, как оказалось, не по мастерству. Оба боя Рамазан выиграл и завоевал Титул победителя первенства.
- Бои, конечно, были тяжелые. Ноя постарался и выиграл. Я же был один из Фокино. защищал честь города. Сейчас планирую поехать на турнир Дальневосточного Федерального округа. Надеюсь и там победить. Будем тренироваться и побеждать.
Успешное выступление на краевом первенстве дает право боксеру на участие в соревнованиях более высокого ранга. Впереди весенний турнир Дальневосточного Федерального округа и третий краевой этап Всероссийской спартакиады учащихся. Желаем успехов нашему спортсмену!
Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1