«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 26 » Футбольные баталии в честь Дня Защитника Отечества
Футбольные баталии в честь Дня Защитника Отечества

23-24 февраля команда юношей 2009-2010 годов рождения отделения футбола МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино приняла участие в открытом первенстве Артёмовского городского округа по мини-футболу "Дружба и память", посвящённого 30-летию вывода советских войск из Афганистана, памяти И. Кошкарова и воинам погибшим во время этой войны.

Торжественным парадом были открыты соревнования, потом с приветственным словом выступили воины-интернационалисты. Глава Артемовского городского округа Александр Авдеев приветствовал собравшихся и отметил, что ветераны боевых действий и воины-интернационалисты - надежные помощники в работе с молодежью, они вносят весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения , поддержание мира в нашем обществе, пожелал всем участникам соревнований успехов, спортивных достижений и побед.

В соревнованиях приняло участие шесть команд (г. Артём, г. Владивосток, г. Большой Камень, г. Фокино и п. Вольно-Надеждинского), которые по круговой системе разыграли первенство. Победив команду из города  Артём наша команда заняла итоговое четвёртое место, что является неплохим результатом. Приглашения наших команд на различные соревнования - доказательство растущего уровня мастерства наших футболистов.

Все команды были награждены благодарственными письмами организации "Боевое братство" и подарками. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по футболу Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1