«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 28 » Личное первенство ДЮСШ по дартсу
Личное первенство ДЮСШ по дартсу

26 марта на городском стадионе состоялось первенство ДЮСШ по дартсу среди школьников. Соревнования проводились с целью популяризации игры на территории городского округа. Дартс в переводе с английского означает "короткая стрела". У дартса существуют хоть и строгие, но весьма несложные для соблюдения правила. Игроки по очереди бросают в мишень по три дротика определенной длины и веса, после чего подсчитывают количество заработанных очков. Игра в дартс прекрасно развивает координацию и технике устного счета.

uYAEX.jpg pViea.jpg8Uyza.jpg

По итогам соревнований среди юношей 2008 г.р. первое место занял Радченко Никита, второе место - Власов Максим, третье - Шабленко Ярослав. Среди девочек этого возраста победительницей соревнований стала Бородкина Варвара, второе место заняла Маркова Алина, третье - Сидорова Валерия. Среди юношей 2005 г.р. первое место занял Федулов Владислав, второе - Штиль Никита, третье - Наумов Иван. Среди девочек: первое место заняла Лубковская Анастасия, второе - Потапова Дарья, третье - Демина Анна. Организатор и главный судья соревнований  - тренер-преподаватель МБУДО "ДЮСШ" Елена Владимировна Дорогобузова.

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0