«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 22 » Малыш-самбист
Малыш-самбист

19 января в городе Уссурийске прошли соревнования по самбо. В соревнованиях принимали участие дети в возрасте 6 лет и младше, а также мальчишки и девчонки, занимающиеся этим видом борьбы не более полугода. Поэтому и название соревнования носили соответствующее - "МАЛЫШ-САМБИСТ". Так же в рамках этого турнира проходили соревнования для спортсменов 2009-2012 г.р.

По накалу страстей и переживаниям родителей соревнования не уступали никаким другим, даже, наверное превосходили их, потому что малыши не сдерживали своих эмоций - слезы, радость, боль поражений и счастье от победы, все во много раз сильнее, чем у взрослых спортсменов.

В личном противостоянии наши спортсмены не сдавались до последних секунд в каждой схватке и получили сои заслуженные медали. Прохоров Данил и Кочетков Федор стали победителями в своих весовых категориях. Соловьев Павел - серебряный призер соревнований. Гвоздик Макар, Карпов Евгений и Шишкин Кирилл заняли третье место.

Специальный приз - "Самый юный самбист" получил представитель фокинской команды "Ястребы" - Карпов Кирилл.

В турните принимали участие 17 команд со всего Приморского края.

Стараниями наших юных спортсменов и их тренера - Пономаренко Натальи Борисовны команда "Ястребы"  МБУДО "ДЮСШ" заняла второе общекомандное место!

Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0