«  Март 2015  »

Главная » 2015 » Март » 31 » Матчевые встречи с юными спортсменами других городов
Матчевые встречи с юными спортсменами других городов

Традиционно в каникулярное время в спортивной школе проводятся матчевые встречи по видам спорта с юными спортсменами других территорий. Такой вид занятий позволяет ребятам подготовиться к предстоящим спортивным соревнованиям, набраться опыта и отточить свое мастерство. В 2015 году в России проводится VII спартакиада учащихся и все встречи тренеры-преподаватели проводят для подготовки к этим соревнованиям. Спартакиада является самым большим и самым ответственным стартом для юных спортсменов страны и включает в себя соревнования по 42 летним видам спорта. При наличии финансирования фокинские спортсмены смогут поучаствовать в шести дисциплинах, культивируемых в ДЮСШ.

Каникулярное время воспитанники отделения футбола под руководством тренера-преподавателя Матюхина Сергея Ивановича провели очень плодотворно. В городе Находка поучаствовали в матчевой встрече с воспитанниками футбольного клуба "Океан". В спортивном зале МКОУ гимназия №259 встречались с ребятами из ДЮСШ "Орбита" поселка Дунай, а в минувшие выходные  принимали юных футболистов из города Большой Камень.

Во вторник 31 марта в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы состоялась матчевая встреча по волейболу сборной команды девушек 2000-2001 года рождения города Фокино, тренеры: Дрозач Татьяна Николаевна и Иванова Евдокия Сергеевна с командой из города Большой Камень. Встреча проводилась в рамках подготовки к краевому этапу VII летней спартакиады учащихся России.

4TKSI.jpg E2AP5.jpg

cAzTm.jpg snmN5.jpg