«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 24 » Награждение лучших
Награждение лучших

24 июня в спортивном зале ДЮСШ состоялось награждение стипендиатов муниципальной целевой программы "Одаренные дети". По итогам 2014-2015 четырнадцать воспитанников ДЮСШ были награждены денежными премиями за высокие спортивные достижения.

rmieO.jpg

Баландина Дарья, Сорокин Алексей, Титарева Кристина - воспитанники отделения легкой атлетики, многократные победители краевых соревнований по бегу по шоссе, бегу в гору, кроссу, гладкому бегу, тренеры Грудева Мария Юрьевна и Мадан Эдуард Иванович.

Афанасьев Алексей, Банников Владислав, Мещеряков Ян - члены сборной команды города по волейболу, призеры краевых турниров по классическому волейболу, тренер Дрозач Татьяна Николаевна.

Кулак Алена - победительница первенства ДВФО, тренер Закиров Денис Галиахметович.

Резванов Амир - победитель первенства Приморского края по пауэрлифтингу, тренер Сыров Евгений Анатольевич.

Князькина Наталья, Зябликов Глеб, Корюкин Андрей, Павлухин Сергей, Стрелков Максим, Степанюк Елена - члены сборной команды Приморского края по спортивному ориентированию, призеры Всероссийских соревнований в различных дисциплинах, неоднократные победители и призеры дальневосточных и краевых соревнований, тренер Степанюк Маргарита Викторовна.

На церемонии присутствовали юные спортсмены, посещающие лагерь с дневным пребыванием, которые с большим интересов узнали о ребятах, прославляющих на различных соревнованиях спортивную школу,  город Фокино, Приморский край и Дальневосточный Федеральный округ. Это послужит для них еще большим стимулом к  упорным занятиям выбранным видом спорта, и в будущем на фокинском спортивном небосклоне зажгутся новые звезды.

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0