«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Новости футбола
Новости футбола

С 8 по 16 февраля в спортивном зале гимназии № 259 прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд на призы главы городского округа ЗАТО город Фокино, посвященный дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие воспитанники учебно-тренировочной группы отделения футбола.

17-18 мальчишки не растерялись перед напором взрослых футболистов и очень достойно представили ДЮСШ на этих соревнованиях. девять, заявленных к участию команд были разбиты на две группы. В первой игре команда "Восход-ДЮСШ" со счетом 3:2 победили команду "Ретро". Во второй игре ребята встречались с командой "Шторм" из поселка Дунай. Долгое время ребята вели, но перед самым финальным свистком пропустили гол, счет в матче матча - 3:3. В третьей игре сценарий повторился, ведя по ходу игры, мальчишкам немного не хватило опыта, и как следствие гол в конце матча, итог встречи 4:4. В последнем матче ребята встречались с одним из лидеров турнира ФК "Бомжевик". Этот матч решал многое в распределение мест в группе. Для выхода из группы "Восход-ДЮСШ" устраивала ничья, которая позволило бы нашей команде занять второе место в группе и выйти в полуфинал. Игра складывалась очень интересно. Мальчишки первыми открыли счет, старшие соперники, не ожидая такой прыти от молодых ребят пошел вперед всей командой и забили четыре мяча. Затем мячи стали влетать то в одни, то в другие ворота. За пять минут до конца матча сет был равным 8:8, но на концовку нашим ребятам не хватило хладнокровия, соревновательного опыта и наверное удачи. В итога счет игры 10:8 не в пользу юных спортсменов.

Хочется отметить, что в составе всех команд, принимавших участие в турнире, были выпускники Сергея Ивановича Матюхина - тренера-преподавателя спортивной школы.

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0