Главная » 2013 » Март » 1 » Ориентировщики на высоте!
Добавить в закладки
09:21
Ориентировщики на высоте!

С 22 по 24 февраля  в  городе Находка прошло лично-командное первенство школьников Приморского края  по спортивному ориентированию. Для команды ориентировщиков ДЮСШ ЗАТО город Фокино «Навигатор» эти старты стали успешными и показали достаточно высокий уровень подготовки юных спортсменов.

Ребята проявили свои бойцовские качества в борьбе за лидерство, как в личном зачете, так и  в таких зрелищных и динамичных стартах как «двухэтапная эстафета». В личном зачете на дистанции «маркировка», по группе Ж14 победителем стала Степанюк Елена, Чебанова Анастасия - бронзовым призером. В группе М14 отличился Корюкин Андрей, заняв 3 место.

В эстафетной гонке, все спортсмены показали свое мастерство: Степанюк Елена и Чебанова Анастасия – победители в группе Ж14, Заборцева Дарья и Князькина Наталья – победители в возрастной группе Ж16 (девушки до 16 лет). Благодаря уверенной работе новичка Крылова Алексея с опытным напарником Корюкиным Андреем им удалось стать серебряными призерами эстафетной гонки в возрастной группе М14 (юноши до 14 лет).          Наши признанные лидеры Зябликов Глеб и Павлухин Сергей в упорной борьбе завоевали второе место в группе М16 (юноши до 16 лет), это их дебют в старшей возрастной группе.

Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1