«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Открытие летнего сезона по легкой атлетике
Открытие летнего сезона по легкой атлетике

02 апреля 2017 года прошло открытое первенство Находкинского городского округа и первенство Приморского края по бегу в гору.

14Ouw.jpg

Соревнования проводились с целью пропаганды и популяризации спорта среди населения, активного отдыха и оздоровления.

Всего приняло участие более 100 спортсменов разных возрастных групп. Лучшие спортсмены из Партизанска, Находки, Владивостока и Фокино боролись за медали в этих стартах.Бег в гору дает спортсмену возможность результативно развивать беговую силу за счет дополнительного сопротивления, а так же строить многообразные, по своему функциональному запросу, тренировки, развивая мощь и гибкость в голеностопных суставах, в последствии это отразиться в более мощном отталкивании.

Местом старта для спортсменов был перекрёсток объездной дороги и дороги на "Золотари", финишировали в районе "Американской деревни".

9EgOm.jpg

В возрастной группе 2004 год рождения и моложе среди девушек бронзовым призёром стала Баландина Дарья.

Opejg.jpg

В возрастной группе 2002-2003 года рождения бронзовым призёром стала Леньшина Анастасия, серебро у Титаревой Кристины.

pLdeq.jpg

Порадовал своим результатом Сорокин Алексей,который стал победителем в своей возрастной группе.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Мадан Эдуард Иванович и Грудева Мария Юрьевна.

Поздравляем ребят и их тренеров с удачным открытием сезона!

Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1