Главная » 2015 » Апрель » 28 » Открытие сезона
Добавить в закладки
03:37
Открытие сезона

25 апреля в городе Находка состоялось открытое первенство ДЮСШ "Водник" по легкой атлетике под названием "Открытие сезона". Начиная с апреля месяца любители бега выбираются из спортивных залов и легкоатлетических манежей и все соревнования по легкой атлетике проводятся на стадионах.

Открывали сезон более 200 юных спортсменов из городов Владивостока, Находки, Партизанска, Фокино и поселков Ливадия и Трудовое. Команду МБОУ ДОД "ДЮСШ" ГО ЗАТО г.Фокино представляли 24 воспитанника отделения легкой атлетики разных возрастных категорий.

По итогам соревнований команда завоевала 13 медалей разного достоинства. В возрастной группе 1998-99 г.р. на дистанции 400 метров победителем стал Чуклинов Максим, занявший также третье место в беге на 100 метров. На дистанции 800 метров серебряную награду первенства завоевал Кучеренко Михаил. Среди девушек 2000-02 г.р. на дистанции 1500 метров второе место заняла Вихорева Наталья. На этой же дистанции, но среди юношей 2002-03 г.р. серебряным призером стал Сорокин Алексей, ставший третьим и в беге на 100 метров. В этой же возрастной  группе, но среди девушек в беге на 800 метров победительницей соревнований стала Титарева Кристина. В возрастной группе 2004 и моложе на дистанции 400 метров весь пьедестал заняли представительницы фокинской ДЮСШ, первое место - Старцева Валерия, второе - Кисарова Мария, третье - Бельцова Анна.

Самые юные бегуны порадовали своих тренеров и родителей и еще тремя  наградами в беге на 800 и 400 метров: Чевычелова Анастасия заняла второе место, Баландина Дарья - третье, Битехтин Константин стал бронзовым призером первенства.

В копилке нашей команды есть также бронзовая награда в эстафетном беге, которую завоевал наш квартет юношей: Битехтин Константин, Каплин Евгений, Сорокин Алексей и Чуклинов Максим.

Поздравляем ребят и их тренеров Мадана Эдуарда Ивановича и Грудеву Марию Юрьевну с  успешным открытием сезона!

Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0