Главная » 2015 » Апрель » 30 » Открытое первенство ДЮСШ Фокино по волейболу
Добавить в закладки
03:01
Открытое первенство ДЮСШ Фокино по волейболу

25 апреля в спортивном зале МБОУ ДОД "ДЮСШ" г.Фокино прошло открытое первенство по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие две команды ДЮСШ "Юниор" из г.Находка и две команды, представленные сборной девушек ДЮСШ г.Фокино и ДЮСШ "Орбита" п.Дунай.

Соревнования проходили по круговой системе из трех партий. Самой зрелищной стала игра между командами Находка-1 и Фокино-1. первую партию наши землячки уступили, оказав достойное сопротивление. Во второй партии юные фокинские волейболистки имели солидное преимущество в счете, но к концу сета стали ошибаться. Три подряд не поданные подачи, неуверенный прием, позволил соперницам сравнять счет в партии, итого которой 28:26 в пользу ДЮСШ "Юниор". вторая сборная г.Фокино легко одолела команду Находка-2.

Итог соревнований такой: первое место у команды Находка-1, второе - Фокино-1, третье - Фокино-2. Лучшими среди наших землячек стали Дмитриева Василина и Лопатинская Алина.

В мае юным спортсменкам 2002 г.р. и моложе предстоит матчевая встреча с командой ДЮСШ г.Большой Камень, которые не смогли принять участие в этом турнире. Пожелаем удачи юным спортсменкам и их наставникам Дрозач Т.Н. и Ивановой Е.С.

Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0