«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 12 » Открытое первенство ГО ЗАТО г. Фокино по волейболу
Открытое первенство ГО ЗАТО г. Фокино по волейболу

06-07 мая 2017 года в спортивном зале МБУДО "ДЮСШ" проходило открытое первенство ГО ЗАТО г. Фокино по волейболу среди учащихся 2002-2003 годов рождения. Соревнования были приурочены к празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Vve5p.jpg

Юношеский турнир был представлен волейболистками ДЮСШ "Чемпион" г. Владивосток, "Водник" г. Находка и сборной ДЮСШ г. Фокино. У девушек участие в открытом первенстве традиционно представляли волейболисты из ДЮСШ Большого Камня и "Юниор" г. Находка, за местную команду выступали воспитанницы ДЮСШ г. Фокино и ДЮСШ "Орбита" п. Дунай.

Чтобы определить сильнейшую команду соревнования у юношей и девушек проходили по круговой системе. Сборная ДЮСШ г. Фокино юношей была близка к тому, чтобы стать победителем турнира. Разница в каждой сыгранной партии в игре с волейболистами из Находки составила всего два очка. Первое место у ДЮСШ "Водник", наша команда завоевала серебряные награды. ДЮСШ "Чемпион" из г. Владивосток, уступив обеим командам со счётом 0:2, заняла третье место. За сборную команду играли: Воробьёв Никита, Гонтарь Евгений, Гнатив Денис, Жерихов Максим, Киселёв Игнат, Леонтьев Виталий, Марченко Николай, Мелникас Олег, Минемуллин Рамиль, Чернов Андрей.

Второй игровой день принёс победу большекаменским волейболисткам, проявившим отличные "боевые" качества и командный дух, позволивший обыграть со счётом 2:0 сначала наших волейболисток, а затем и ДЮСШ "Юниор" из Находки. Игра между сборной ДЮСШ г. Фокино и волейболистками из Находки должна была определить судьбу серебряных и бронзовых наград. Как выяснилось, не всем"родные стены" помогают. Допустив много технических ошибок в выполнении важнейшего элемента игры-подаче, наши девушки не смогли обыграть ДЮСШ "Юниор"и заняли третье место в турнирной таблице.

OMn0G.jpg

За команду играли: Банщикова Софья, Дука Дарья, Кудрявцева Валерия, Лопатинская Алина, Малик Софья, Мамедова Эльмира, Тихонова Екатерина, Шкуро Анастасия. Команды к соревнованиям подготовили Тренеры-преподаваиели по волейболу Дрозач Татьяна Николаевна и Иванова Евдокия Сергеевна. Наградную атрибутику и призы предоставил методист отдела образования администрации ГО ЗАТО г. Фокино Белогуб Евгений Игоревич, за что организаторы и участники соревнований выражают свою благодарность.

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1