«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Открытый краевой турнир по волейболу на призы ВК "Вектор"
Открытый краевой турнир по волейболу на призы ВК "Вектор"

10-12 октября 2014 года в городе Уссурийске состоялся открытый краевой турнир по волейболу на призы ВК "Вектор" Уссурийского городского округа среди юношей и девушек 1999-00 и 2001-02 г.р. Более 300 юных волейболистов приняли участие в соревнованиях, 16 команд юношей и 20 команд девушек из разных городов и районов Приморского края и Амурской области. с раннего утра и до позднего вечера в двух спортивных залах Уссурийского агропромышленного колледжа проходили жаркие волейбольные баталии. ГО ЗАТО г.Фокино был представлен двумя сборными командами юношей. Из-за большого количества участников первые два дня команды играли в подгруппах за выход в финальную часть соревнований. Младшие юноши в своей подгруппе заняли третье место, уступив команде п.Кировский со счетом 0:2 и команде г.Лесозаводска 1:2, ставшей победителем турнира. В итоги наши юные спортсмены заняли пятое место.

aJtUz.jpg

Юноши 1999-00 г.р., заняв второе место в подгруппе вышли в финальную часть соревнований. В последний игровой день в борьбе за 1-4 место фокинские ребята обыграли команду ДЮСШ из п.Новошахтинский, но уступив командам из п.Кировский и п.Покровка в итоги завоевали бронзовые награды турнира. В составе команды играли: Анискин Сергей, Афанасьев Алексей, Банников Владислав, Ермак Артем, Кудрявцев Иван, Махахей Дмитрий, Мещеряков Ян, Петров Михаил, Румянцев Дмитрий, Смирнов Алексей.

Мы поздравляем воспитанников отделений волейбола ДЮСШ "Орбита" п.Дунай и ДЮСШ г. Фокино и их наставников Татьяну Дрозач и Евдокию Иванову с хорошим выступлением и выражаем благодарность родителям учащихся за понимание и материальную поддержку.

Ml8rk.jpg

Впереди новые старты - с 05 по 08 ноября в городе Владивосток пройдет открытое первенство ДВЛ "Приморье", где соберутся помериться силами команды Приморского, Хабаровского края и Амурской области.

Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0