«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Юные футболисты разыграли "Кубок Золотого Рога"
Юные футболисты разыграли "Кубок Золотого Рога"

21-23 сентября в городе Владивостоке прошёл открытый "Кубок Золотого рога" по футболу среди юношей 2007 года рождения.

l1nYD.jpg

В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды со всего Дальнего Востока: Сахалин, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Владивосток, Артём, Находка и Фокино. Всего в соревнованиях участвовало 12 команд, команды были разбиты на четыре группы, игры в которых проходили по круговой системе. По итогам игр в группе, где кроме нашей команды играли "Звезда" (Благовещенск) и "Луч" (Владивосток), наша команда "Восход" заняла второе место, не уступив ни в одной игре, что позволило выйти в следующий финал соревнований.

Ga7Bg.jpg

На втором этапе нашей команде предстояло играть с сильнейшими командами: СКА Хабаровск, Сахалин и Южно-Сахалинск. В матче с хабаровчанами в первом тайме "Восход" играл хорошо, но во втором тайме сказался опыт игры команды из Хабаровска, что и позволило им одержать убедительную победу. В матче с Сахалином "Восход" играл уверенно на равных с сильным соперником, но в итоге уступил с минимальным счётом. Последняя игра была с командой из Артёма "Атлетика", наши ребята старались, по итогам всех игр наша команда "Восход" заняла восьмое место, что является неплохим результатом, учитывая уровень команд.

ugQ5U.jpg

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по футболу Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1