«  Февраль 2016  »

Главная » 2016 » Февраль » 29 » Первенство ДЮСШ по дартс
Первенство ДЮСШ по дартс

В середине января 2016 года в Детско-юношеской спортивной школе было открыто отделение дартса.  Дартс - это прежде всего состязание в умении точно метать дротики, быстро умножать и складывать числа. Дартс - это увлекательная и доступная игра, поднимающая настроение, которая доставляет всем играющим истинное удовольствие. Дартс - игра друзей, игра среди друзей, игра - помогающая обрести друзей.

BZ6Cu.jpg

27 февраля на городском стадион прошло открытое первенство ДЮСШ по дартсу. Около 30 мальчишек и девчонок приняли участие в этих соревнованиях. Первенство проводилось с целью популяризации игры, укрепления здоровья, улучшения физического развития учащихся. В итоге места распределились следующим образом: среди девушек первое место заняла Чевычелова Анастасия, второе - Миронова Екатерина, третье - Бельцова Анна и Крыкова Дарья; среди юношей победителем соревнований стал Федулов Владислав, второе место занял Шатава Илья, третье место - Долматов Дмитрий и Хабибулин Руслан. Тренер-преподаватель ДЮСШ Дорогобузова Елена Владимировна благодарит за помощь в проведении соревнований учителю физической культуры МКОУ СОШ №256 Мезенцевой Ирине Рудольфовне и родителям ребят.

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0