Главная » 2015 » Февраль » 18 » Первенство города по пауэрлифтингу
Добавить в закладки
04:10
Первенство города по пауэрлифтингу

15 февраля в спортивном зале ДЮСШ "Орбита" п.Дунай состоялось первенство городского округа ЗАТО город Фокино по классическому пауэрлифтингу, посвященное Дню защитника Отечества. Основной целью пауэлифтинга является развитие физической силы. Классическим пауэрлифтингом называют силовое троеборье, которое включает в себя выполнение трех основных упражнений: приседание со штангой на спине, жим лежа на скамье и тяга штанги.

В соревнованиях, прошедших в минувшие выходные, принимали участие ребята обучающиеся в спортивных школах нашего города. По итогам соревнований воспитанники тренера-преподавателя Сырова Евгения Анатольевича показали следующие результаты: в весовой категории до 59 кг первое место занял Резванов Амир, второе - Астраханцев Андрей; в весовой категории до 66 кг победителем соревнований стал Раенко Вячеслав; среди юношей весом до 74 кг первое место у Жуйкова Сергея, второе занял Гришаков Богдан.

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0