Главная » 2016 » Март » 31 » Первенство Приморского края по пауэрлифтингу
Добавить в закладки
04:14
Первенство Приморского края по пауэрлифтингу

С 24 по 27 марта 2016 года в городе Владивостоке прошло первенство Приморского края по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди юношей и девушек.

В личном первенстве по классическому троеборью в категории до 66 кг среди юношей первое место с результатом 407,5 кг занял воспитанник фокинской ДЮСШ Резванов Амир. В абсолютном зачете Амир занял третье место  с результатом 330,3 очка (места в абсолютном зачете распределяются при помощи коэффициента Вилкса, отражающего соотношение между собственной массой атлета и поднятым весом по сумме троеборья). По итогам выступления Амир выполнил норматив первого спортивного разряда.

В весовой категории до 59 кг среди юношей серебрянным призером соревнований с результатом 332,5 кг стал Щербина Андрей, выполнивший норматив второго спортивного разряда.

В общекомандном зачете  команда МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г.Фокино заняла третье место а первенстве Приморского края по классическому троеборью среди юношей и девушек. Поздравляем спортсменов и их тренера Сырова Евгения Анатольевича с успешным выступлением.

Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1