«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Первый муниципальный фестиваль ВФСК ГТО
Первый муниципальный фестиваль ВФСК ГТО

27 апреля на городском стадионе прошел первый муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся организаций физкультурной и спортивной направленности, посвященного 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 14 команд: ДЮСШ г.Фокино - отделения бокса, волейбола, легкой атлетики, спортивного ориентирования, футбола, художественной гимнастики; ДЮСШ "Орбита" п. Дунай отделения - баскетбола, бокса, волейбола, мини-футбола, пауэрлифтинга; команда танцевального спортивного клуба "Анжелика"; команда ДСШ Киокушинкай каратэ-до и команда, представляющая федерацию самбо и дзюдо ЗАТО г.Фокино.

mfqs6.jpg

9FlyS.jpg

Программа фестиваля включала в себя следующие виды: бег на выносливость, подтягивание из виса на высокой перекладине для юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу для девушек, поднимание туловища из положения лежа на спине и спринтерский бег.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место команда отделения легкой атлетики ДЮСШ г.Фокино, II место команда федерации самбо и дзюдо, III место команда отделения бокса ДЮСШ "Орбита" п.Дунай.

965th.jpg

В личном первенстве победителями соревнований стали Подгорбунских Данил и Демина Анна воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ г.Фокино, второе место заняли: Королев Владислав - отделение бокса ДЮСШ "Орбита"п.Дунай, Ремесникова Бэлла - отделение волейбола ДЮСШ г.Фокино и Леньшина Анастасия - отделение легкой атлетики; третье место у Пархачева Сергея, Еремина Алексея воспитанники ДМШ Киокушинкай каратэ-до и Ковалевой Дарьи - отделение гимнастики ДЮСШ г.Фокино.

Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0