Главная » 2019 » Июль » 29 » Пляжный волейбол - 2019
Добавить в закладки
06:39
Пляжный волейбол - 2019

28 июля 2019 года на спортивных площадках Детского оздоровительного лагеря "Отрада" прошло открытое первенство Находкинского городского округа по пляжному волейболу. Фокинский ГО был  представлен юношами, обучающимися в МБУДО "ДЮСШ" Киселевым Игнатом и Савченко Алексеем.

Предварительный этап наши волейболисты прошли успешно, обыграв всех соперников в подгруппе со счетом 2:1 и вышли в полуфинал с первого места. В полуфинальной игре с тем же счетом обыграли своих соперников и вышли в финальную часть соревнований. В игре за 1-2 место Игнату и Алексею предстояло сыграть с парой, которую ребята уже обыгрывали в предварительном этапе соревнований. В очень упорной борьбе фокинские спортсмены уступили ребятам из Находки и заняли второе место.

Поздравляем ребят и их тренера Дрозач Татьяну Николаевну, подготовившую пару к турниру.

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0