Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Победа футболистов
Добавить в закладки
10:48
Победа футболистов

16 декабря 2012 года в городе Находке состоялась матчевая встреча по футболу, между командами «Океан» и  «Восход» Фокино, среди возрастной группы 10-11 лет.

Сначала для нашей команды матч складывался не совсем удачно. В первом тайме хозяева первыми открыли счёт. В дальнейшем наши футболисты освоились на  непривычном для себя поле и ещё до перерыва  успели забить два гола и вышли вперёд. Во втором тайме игра проходила с переменным успехом: на один наш гол хозяева ответили двумя и счёт стал 3:3. Но благодаря старанию и  настойчивости юных футболистов встреча завершилась победой команды «Восход – ДЮСШ» города Фокино со счётом 4:3.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1