«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Победа юных футболистов!
Победа юных футболистов!

14 апреля в п. Смоляниново прошёл турнир по мини-футболу среди юношей 8-10 лет "Багульник". В соревнованиях приняло участие 8 команд из городов и поселений Приморского края. Фокино представляло две команды МБУДО "ДЮСШ"  отделения футбола.

3uNnE.jpg

8 команд были разбиты на две группы, в которых команды играли в круг (каждый с каждым). По итогам этих игр наши команды заняли в своих группах первое и второе место, выиграв пять игр и лишь в одной проиграв. В соответствии с регламентом соревнований в финальный этап выходит по две команды из каждой группы: таким образом обе наши команды вышли в полуфинал, где им пришлось играть между собой. По итогам этой игры "Восход-1" выиграл у "Восхода - 2"  и вышел в финал.  В другом полуфинале встречались две команды из города Большой Камень. В результате в финальном матче встретились "Восход - 1" г. Фокино и "Смена - 1" г. Большой Камень. По итогам игры "Восход  - 1" победил со счётом 1:0. Нашей команде-победительнице был вручён кубок, а игроки были награждены медалями. За команду выступали: Алдохин  Никита, Архипенко Сергей, Гавенко Ярослав, Жариков Максим, Петренко Максим, Силецкий Андрей, Феофилактов Данил, Чубов Даниил.

YeVHi.jpg

Решением организаторов соревнований лучшим игроком турнира был признан Алдохин Никита, которому был вручён кубок.

xQ753.jpg

В матче за третье место "Восход - 2" с минимальным счётом уступили "Смене - 2" и заняли 4 место из 8 команд. За команду выступали: Берестенёв Андрей, Иванов Владислав, Кавердов Егор, Миронюк Вадим, Мещанюк Владислав, Шестопалов Станислав, Широбоков Никита.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по футболу Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1