Главная » 2018 » Апрель » 16 » Победа юных футболистов!
Добавить в закладки
04:30
Победа юных футболистов!

14 апреля в п. Смоляниново прошёл турнир по мини-футболу среди юношей 8-10 лет "Багульник". В соревнованиях приняло участие 8 команд из городов и поселений Приморского края. Фокино представляло две команды МБУДО "ДЮСШ"  отделения футбола.

8 команд были разбиты на две группы, в которых команды играли в круг (каждый с каждым). По итогам этих игр наши команды заняли в своих группах первое и второе место, выиграв пять игр и лишь в одной проиграв. В соответствии с регламентом соревнований в финальный этап выходит по две команды из каждой группы: таким образом обе наши команды вышли в полуфинал, где им пришлось играть между собой. По итогам этой игры "Восход-1" выиграл у "Восхода - 2"  и вышел в финал.  В другом полуфинале встречались две команды из города Большой Камень. В результате в финальном матче встретились "Восход - 1" г. Фокино и "Смена - 1" г. Большой Камень. По итогам игры "Восход  - 1" победил со счётом 1:0. Нашей команде-победительнице был вручён кубок, а игроки были награждены медалями. За команду выступали: Алдохин  Никита, Архипенко Сергей, Гавенко Ярослав, Жариков Максим, Петренко Максим, Силецкий Андрей, Феофилактов Данил, Чубов Даниил.

Решением организаторов соревнований лучшим игроком турнира был признан Алдохин Никита, которому был вручён кубок.

В матче за третье место "Восход - 2" с минимальным счётом уступили "Смене - 2" и заняли 4 место из 8 команд. За команду выступали: Берестенёв Андрей, Иванов Владислав, Кавердов Егор, Миронюк Вадим, Мещанюк Владислав, Шестопалов Станислав, Широбоков Никита.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по футболу Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1