«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Победа юных волейболистов
Победа юных волейболистов

Новый учебный год юные волейболисты начали с победы в домашнем турнире. 05 октября 2014 года состоялся открытый турнир ГО ЗАТО г.Фокино, который проходит ежегодно в рамках празднования "Дня города". В соревнованиях принимали участие команды юношей 2000-2001г.р. из ДЮСШ Фокино, ДЮСШ "Феникс" г.Артема и ДЮСШ "Водник" г. Находка. Турнир проходил по круговой системе, каждая из команд имела возможность помериться силами друг с другом. Первая встреча закончилась убедительной победой волейболистов из г. Находка над командой из Артема со счетом 2:0. Вторая игра свела на площадке команду хозяев турнира и спортсменов из Артема. Фокинские ребята показали хороший уровень подготовки, слаженную командную игру и победили соперников со счетом 2:0. Захватывающей стала финальная игра между командами г.Фокино и г. Находка. Первая партия со счетом 27:25 осталась за хозяевами турнира. Вторую партию фокинские волейболисты уступили спортсменам из Находки. Решающей стала третья партия, в которой волю к победе и характер пришлось проявить нашим ребятам. 15:11 счет третьей партии в пользу волейболистов ДЮСШ Фокино и 2:1 в игре против неоднократных победителей первенств Приморского края команды ДЮСШ "Водник". Такой итог не может не радовать тренеров Дрозач Татьяну и Иванову Евдокию, и самих ребят.

epZvQ.jpg

Состав команды: Афанасьев Алексей, Банников Владимир, Ермак Артем, Кудрявцев Иван, Махахей Дмитрий, Мещеряков Ян, Петров Михаил, Румянцев Дмитрий, Смирнов Алексей.

04 октября  в г. Большой Камень прошел традиционный турнир памяти детского тренера В.И. Новицкого среди девушек 1999-2000 г.р. Команда города Фокино показала весьма скромный результат, заняв 5 место. Хочется отметить Ремесникову Бэллу, показавшую неплохую игру и Галенкову Илону, которая продемонстрировала самую стабильную игру на подаче.

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Удачи и золотых медалей!!!