«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Победное выступление спортсменов ДЮСШ по джиу-джитсу на Всероссийских соревнованиях

Под названием «Кубок Тихого Океана» состоялись открытые Всероссийские соревнования по джиу джитсу, которые в праздничные дни прошли во Владивостоке

( 03-04 ноября).

UDjVz.jpg

Проверить свои силы в Приморье приехали спортсмены со всех уголков России, а так же из Китая и Узбекистана. Около 300 участков сошлись на татами, чтобы доказать своё превосходство и высший уровень мастерства. Быть рефери общероссийского турнира, доверили представителям Российской федерации джиу джитсу.
Участниками масштабного турнира стали и воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы» ГО ЗАТО г. Фокино, которые демонстрировали на татами полный арсенал борцовской и ударной техники. Это позволило мальчишкам и девчонкам добавить медалей в копилку школы.
Все поединки были захватывающими и зрелищными, накал страстей чувствовался во всем, равнодушных в зале не осталось.
Спортсмены показали себя достойно во всех дисциплинах. В первый день турнира по борьбе ne-waza Александр Герасимов завоевал "золото", Ли Дмитрий - "бронзу". Во второй день в полно контактных поединках по kakuto system у Александра Герасимова - 1место, Александр Тарасов, Диана Мирончева, Арина Колесникова стали обладателями "серебряных" медалей Всероссийского турнира.
Для участников соревнований, победа на всероссийском турнире - это своеобразный этап в спортивной карьере, ведь заслуженная награда - не только подтверждение правильности выбранного пути, но и оценка совместного каждодневного труда спортсменов и наставников. Некоторые ребята победой на турнире досрочно подтвердили своё право на получение звания "Кандидата в мастера спорта".

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по джиу-джитсу Малов Антон Андреевич.

Поздравляем тренера и спортсменов с удачным участием в соревнованиях!

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1