«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Победы волейболистов.
Победы волейболистов.

С 13 по 15 декабря 2013 г. прошло открытое первенство города Арсеньева по волейболу среди юношей 2000-2001 гр. и 2003г.р.

Наш город в турнире был представлен воспитанниками ДЮСШ г. Фокино и ДЮСШ «Орбита» п. Дунай. В первый игровой день обе команды встречались с волейболистами п. Кировский и г. Арсеньева. Наши юноши легко обыграли хозяев турнира со счетом 2:0. Упорная борьба развернулась со спортсменами из п. Кировский. Младшие юноши уступили со счетом 1:2, проиграв в решающей партии всего 2 очка. Старшие юноши уступили в обеих партиях. Но уже во второй и третий игровой день со счетом 2:0 уверенно обыграли волейболистов из п. Лучегорск из г. Артем, став серебряными  призерами открытого первенства г. Арсеньева.

Команду представляли: Афанасьев Алексей, Банников Владислав, Ермак Артем, Кудрявцев Иван, Махахей Дмитрий, Мещеряков Ян, Мясоедов Даниил, Федуленков Николай.

Самые юные волейболисты обыграв со счетом 2:0 спортсменов из с. Черниговка и уступив команде из г. Лесозаводск 0:2 стали обладателями бронзовых наград. Неплохой результат и хороший игровой опыт для первых стартов! За команду играли: Воробьев Никита, Валиев Тимур, Гарбузов Владимир, Гонтарь Евгений, Кузнецов Роман, Леонтьев Виталий, Мелникас Олег, Старшинов Дмитрий. Призами лучших игроков турнира были отмечены Мясоедов Даниил (ДЮСШ г. Фокино) и Гонтарь Евгений (ДЮСШ «Орбита»).

Поездка и участие в соревнованиях состоялась благодаря средствам, которые были выделены из муниципальной программы «Одаренные дети».

Команды к турниру готовили тренеры-преподаватели: Татьяна Дрозач, Евдокия Иванова.

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0