«  Март 2013  »

Главная » 2013 » Март » 1 » Покоряя дистанции
Покоряя дистанции
В минувшие выходные наши фокинские спортсмены посетили город Находка, где проходило открытое первенство по легкой атлетике. Соревнования проводились в легкоатлетическом манеже и собрали спортсменов из городов Фокино, Находка, Партизанска - всего более 70 участников.
В состав команды нашего города вошли 8 спортсменов: Вихорева Наталья, Головко Софья, Жабинский Сергей, Данченко Дарья, Кудряшова Валерия, Сорокин Алексей, Степанов Владислав и Шестоперов Лев.

В забеге на 80 метров бронзовая награда досталась Кудряшовой Валерии, серебряными медалями были награждены - Головко Софья и Степанов Владислав, победителями стали Сорокин Алексей и Жабинский Сергей.
на дистанции 200 метров вторым был Шестоперов Лев.
В беге на дистанции 300 метров сильнейшим оказался Степанов Владислав, бронзовыми наградами были награждены: Головко Софья и Кудряшова Валерия.
Еще одна дистанция, которая принесла награды - дистанция на 800 метров, где шестоперов Лев стал бронзовым призером, а победителями в своих возрастных группах - Жабинский Сергей и Сорокин Алексей.
Тренеры-преподаватели ДЮСШ г. Фокино выражают благодарность родителям - Степанову Денису Николаевичу, Сорокину Владимиру Викторовичу - за оказанную помощь.
Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Эдуард Мадан, Юлия Головко, Мария Грудева и Анжела Полищук.
Просмотров: 599 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1