«  Май 2015  »

Главная » 2015 » Май » 22 » Поздравляем выпускников!
Поздравляем выпускников!

22 мая по всей стране прошли последние звонки. Напутственные слова от учителей и родителей получили ребята, окончившие 9 и 11 классы.

Среди них были девчонки и мальчишки, окончившие спортивную школу. Ребята, которые на протяжение нескольких лет представляли наш город на соревнованиях по различным видам спорта.

Князькина Наталья - кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, победительница и призер всероссийских, дальневосточных и краевых соревнований.

Шкляев Роман - выпускник отделения бокса.

Васильева Дарья, Гаврилова Анастасия, Данченко Дарья, Засорин Михаил, Лягуша Лилия, Пряхина Валерия, Сасин Дмитрий - воспитанники отделения волейбола, победители и призеры краевых и городских соревнований по классическому и пляжному волейболу.

Богачев Константин, Данченко Дарья, Пилипенко Иван - победители и призеры дальневосточных, краевых  соревнований по легкой атлетике.

Астраханцев Андрей, Гришаков Богдан - победители городских соревнований по пауэрлифтингу.

Кожедей Павел, Перелыгин Семен, Постолатий Иван, Сигаев Владимир - выпускники отделения футбола, участники краевых соревнований.

MXL4i.png

Вы, словно птицы из гнезда, сегодня выпорхнуть готовы.

Но мы желаем, чтоб сюда порой вы прилетали снова.

Мы вам желаем в жизни взрослой удачу встретить на пути,

Найти ответы на вопросы, а главное себя найти!

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0