«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Праздник спорта в пришкольном лагере
Праздник спорта в пришкольном лагере

05 июня 2018 года в пришкольном лагере с дневным пребыванием прошёл праздник "Фестиваль в Спортландии". Мероприятие прошло под девизом: "Чтоб расти и закаляться, надо спортом заниматься. Крепла чтоб мускулатура - занимайся физкультурой!".

2sNgl.jpg

На старт вышли две команды. Здесь не важен был ни возраст участников, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу - зависело только от их сплочённости и организованности. Командам были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались из всех сил к финишу прийти первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1