Главная » 2015 » Апрель » 21 » Сильнейшая на Дальнем Востоке
Добавить в закладки
04:28
Сильнейшая на Дальнем Востоке

С 14 по 18 апреля в Якутске в Центре национальных видов спорта имени Василия Манчаары "Модун" прошли соревнования дальневосточного этапа VII летней Спартакиады учащихся России. Около 60 боксеров из шести регионов Дальнего Востока (Амурской и Сахалинской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, республики Саха) выявляли сильнейших и боролись за право участвовать в финальном этапе.

В составе сборной команды Приморского края в соревнованиях участвовала представительница фокинской ДЮСШ - Кулак Алена (тренер Закиров Денис Галиахметович). Среди девушек в весовой категории до 81 кг Алена стала сильнейшей и завоевала золотую медаль соревнований. По результатам выступления Алена выполнила разрядный норматив - кандидат в мастера спорта.

По итогам соревнований в командном зачете сборная команда Приморского края заняла третье место. Мы поздравляем юную спортсменку и ее тренера с успешным выступлением!

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0