«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 30 » Соревнования по дартсу
Соревнования по дартсу

28 января 2017 года в городе Фокино прошли соревнования в личном первенстве среди учащихся по игре в дартс "Крикет". В соревнованиях приняли участие 16 человек.

1FOlY.jpg

Крикет – это игра, которая требует особых навыков и стратегии. Цель этой прекрасной игры заключается в том, чтобы самым первым закрыть все расположенные игровые номера (от 15 до 20 и, конечно же, яблочко мишени) и набрать самое большее количество очков.
Игра начинается с броска дротика именно в яблочко мишени, при этом игрок, который наиболее точно попал в яблочко такой мишени, начинает игру первым. Дротики обязательно должны оставаться в мишени для подсчета, а все отскочившие при первом ударе дротики, могут быть брошены снова. Во всех иных случаях отскоки от мишени дротика будут, рассматриваются исключительно как мертвые броски, которые ни в коем случае не будут переделываться и не засчитываться.

Каждый игрок за 1 свой ход должен бросать 3 дротика, стараясь закрыть собственные игровые номера. Номер будет считаться полностью закрытым только после того, как в него три раза попадет один игрок или же команда.

Среди девушек первое место заняла Байнина Виолетта, второе место у Анисимовой  Есении, третье место заняла Гришина Екатерина, четвёртое место у Ломшиной Александры.

dmZbt.jpg

Среди юношей лучшим был Власов Максим, второе место у Сидорова Александра, третье место у Норкина Вячеслава.

Подготовила ребят к соревнованиям тренер-преподаватель Дорогобузова Елена Владимировна.

Поздравляем ребят с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1