«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 1 » Соревнования по дартсу
Соревнования по дартсу

30 марта прошло открытое первенство ГО ЗАТО г. Фокино  по дартсу в дисциплинах "Набор очков", "Большой раунд" и "Сектор - 20" среди юношей и девушек. 23 человека приняли участие в соревнованиях.

В упражнении "Сектор-20" среди  2006-2007 годов рождения первое место заняли Анисимова Есения и Ваколов Артём, второе место у Байниной Виолетты и Силецкого Андрея, третье место заняли Матвеева Людмила и Орлов Егор.

В упражнении "Большой раунд" первое место заняла Матвеева Людмила, второе место - Анисимова Есения, третье  место - Байнина Виолетта.  Среди юношей первое место занял  - Ваколов Артем, второе место - Корнеев Виктор, третье место - Силецкий Андрей.

В Упражнении  "Набор очков" первое  место заняла  -     Анисимова Есения, второе  место - Байнина Виолета,  третье место Матвеева Виктория.

В упражнении "Сектор 20" первое место занял  - Силецкий Андрей, второе место - Козин Игорь, третье  место- Корнев Виктор.

Среди девушек 2008 года рождения и моложе в упражнении "Набор очков" первое место заняла Жернова Мария, Пригара Вероника стала второй, третье место у Пригара Анжелики.Среди юношей в этой же дисциплине занял первое место Козлов Андрей, второе место у Силецкого Семёна, третье место занял Определяков Александр.

В упражнении "Большой раунд" самой меткой стала Петрова Регина, второе место у Жерновой Марии, третье место у Пригара Анжелики. Среди юношей в упражнении "Большой раунд" лучшим стал Власов Максим, второе место занял Кисаров Марк, третье место у Еманова Константина.

В дисциплине "Сектор-20" места распределились следующим образом: первое место - Пригара Анжелика и Силецкий Семён, второе место  - Жернова Мария и Козлов Андрей, третье место - Пригара Вероника и Определяков Александр.

Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по дартсу Дорогобузова Елена Владимировна.

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1