«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Соревнования по футболу
Соревнования по футболу

07 октября 2018 года на городском стадионе состоялись соревнования по футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения, посвящённые Дню Города и памяти воспитанника отделения футбола МБУДО "ДЮСШ" В. Каморникова.В соревнованиях участвовало шесть команд. из Фокино, Большого Камня, Артёма, п. Дунай. Команды были разбиты на две подгруппы по три в каждой. Игры в группах проходили по круговой системе. Затем по итогам игр в группах по две лучшие команды выходят в полуфинал. В группе А играли "Восход-1" г.Фокино - "Смена-2" г. Большой Камень и "Орбита"п.Дунай. В группе Б "Смена-1", "Восход-2", "Темп"г.Артём.

Oxdvb.jpg

По итогам игр в группе А, одержав три победы на первом месте оказался "Восход-1", на втором - "Орбита", на третьем - "Смена-2".

В группе Б на первом месте "Смена-1", на втором - "Темп", на третьем "Восход-2".

В полуфинале "Восход-1" играл с "Темпом", выиграл со счётом 3:0. В другом полуфинале "Смена-1" со счётом 1:0 выиграла у "Орбиты". В матче за третье место играли "Темп" и "Орбита", где со счётом 1:0 победил Темп.

Драматично складывался финальный матч между командами "Восход-1" и "Смена-1". Основное время матча закончилось со счётом 0:0. Пришлось прибегнуть к серии пенальти, где по одному разу забили участники команд, а по два раза промахнулись. Пришлось пробить по одному дополнительному удару, где удача сопутствовала "Смене-1" и она завоевала первое место, "Восход-1" на втором месте, на третьем - "Темп". Лучшим вратарём турнира признан вратарь из "Темпа", лучшим защитником - Игнатьев С. из "Смены-1", лучшим нападающим И. Дивашов из команды "Восход-1"

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по футболу Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1