«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Соревнования по шорт-треку.
Соревнования по шорт-треку.
07 февраля 2014 года на хокейной коробке МБОУ ДОД "ДЮСШ" ГО ЗАТО г.Фокино были проведены соревнования по шорт-треку, посвящённые двадцать вторым зимним Олимпийским играм.

"О спорт! Ты радость!
Ты устраиваешь праздники для тех,
Кто жаждет борьбы.
YxRLN.jpg
И для тех, кто жаждет этой борьбой насладиться"
Перед соревнованиями воспитанники спортивной школы и городской Совет старшеклассников приняли участие в передаче Олимпийского Факела. Из рук талисмана Олимпийский игр Зайки факел приняла Дрозач Татьяна Николаевна, тренер-преподаватель по волейболу.
24SEo.jpg
В возрастной группе 2002 год рождения и моложе среди девушек сильнейшей стала Бельцова Анна, второе место заняла Островская Мария, третье - у Крузенко Виктории. Среди юношей этой же возрастной группы победителем стал Васильев Никита, второе место - Бельцов Андрей, третье - Матвеев Александр.
Среди юношей 2000 года рождения первое место у Ермака Артёма,второе место у Мясоедова Данилы, третье  у Мещерякова Яна. Среди девушек старшей возрастной группы самой быстрой стала Ремесникова Бэлла, второе место - Алоян Ани, третье место заняла Лучник Елена.
Поздравляем ребят с заслуженными наградами.

VmDZf.jpg at6Rj.jpg

Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0