«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу

08-09 апреля 2017 года в спортивном зале МБУДО "ДЮСШ" прошло открытое первенство ГО ЗАТО г. Фокино по волейболу среди учащихся младшей возрастной группы (2004-2005 г.р.). В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДЮСШ г. Большой Камень, ДЮСШ "Водник" г. Находка, ДЮСШ "Юниор" г. Находка и три команды, представленные сборными командами спортивных школ г. Фокино и п. Дунай.

0ZvDH.jpg

Первый игровой день принёс победу волейболисткам ДЮСШ "Юниор" г. Находка, которой наша сборная команда уступила со счётом 1:2.Поскольку соревнования проходили по круговой системе, вторую игру подряд, согласно жеребьёвке, играет команда, уступившая в первом матче. Огорчённые поражением фокинские спортсменки не смогли оказать достойное сопротивление большекаменским волейболисткам ( хотя две недели назад на турнире в Большом Камне они уверенно обыграли эту команду). Третье место у сборной ДЮСШ г. Фокино, вторые - волейболистки из Большого Камня.

ovP0g.jpg

Итог второго игрового дня принёс  серебро и бронзу сборным командам Фокино 1 и Фокино 2. Победителем открытого первенства стала команда ДЮСШ "Водник" из г. Находка. Для фокинских волейболистов - это первые соревнования в спортивной карьере. Не все элементы игры складывались хорошо, сказывается отсутствие игрового опыта и волнение, с которым не всем юношам удалось справиться.

Тренерам-преподавателям Дрозач Татьяне Николаевне и Ивановой Евдокии Сергеевне, готовившим команду к соревнованиям. совместно с юными волейболистами нужно сделать работу над ошибками и идти дальше. Совсем скоро для этой возрастной  группы будет проходить краевой турнир в Уссурийске.

Все участники турнира и тренеры-преподаватели выражают свою благодарность за организацию соревнований и наградную атрибутику, предоставленную отделом образования администрации ГО ЗАТО г. Фокино и лично методисту МКУ ЦО ФОО" ГО ЗАТО г. Фокино Белогубу Евгению Игоревичу.

Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1