«  Октябрь 2019  »

Admin

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Сорокин Алексей - победитель первенства Дальневосточного федерального округа
Сорокин Алексей - победитель первенства Дальневосточного федерального округа

С 25 по 30 сентября в поселке Троицкое Сахалинской области состоялось первенство Дальневосточного Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет по кроссу. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, представляющих все субъекты Дальнего Востока (Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Приморский край, Сахалинская область, Республика Саха (Якутия), Хабаровский край.

В составе сборной команды Приморского края в соревнованиях принял участие и воспитанник фокинской ДЮСШ - Сорокин Алексей. В первый день соревнований на дистанции 3000 метров Алексей завоевал бронзовую награду первенства. В составе сборной команды Приморского края Алексей принял участие и в эстафете 4 по 1000 метров, где тренеры приморской команды доверили ему бежать заключительный этап. Наш земляк не подвел и не смотря на очень сильную конкуренцию привел нашу команду к золотым медалям соревнований.

По итогам соревнований выявляли победителя по сумме личных и командных выступлений всех спортсменов. Первое место Всероссийских соревнований по кроссу заняла сборная команда Приморского края. Поздравляем Алексея Сорокина и его тренера - Мадана Эдуарда Ивановича с очень успешным выступлением.

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0