«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Спартакиада оздоровительных лагерей
Спартакиада оздоровительных лагерей

19 июня на городском стадионе прошла Спартакиада лагерей с дневным пребыванием детей. Цель соревнований - привлечение детей к активным и регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, воспитания потребности к занятиям физическими упражнениями. В соревнованиях принимали участие команды всех образовательных учреждений города Фокино, в которых открыты оздоровительные лагеря: МКОУ СОШ №251, МКОУ СОШ №256, МКОУ гимназия №259, МБОУ ДОД ДШИ и МБОУ ДОД "ДЮСШ". Программа соревнований включала в себя: прыжки через скакалку; командные прыжки в длину; комбинированная эстафета. Главный судья соревнований отметил, что участники всех команд проявили настоящий спортивный характер и отличные физические качества.

XZ5gv.jpg

Абсолютным победителем соревнований стала команда "Одуванчики" Детско-юношеской спортивной школы, которая переиграла своих соперников во всех видах программы. Команду к спартакиаде подготовили тренеры ДЮСШ Грудева Мария Юрьевна и Дрозач Татьяна Николаевна. Второе место у команды МКОУ СОШ №251, бронзовые награды спартакиады у команды "Радуга талантов" МБОУ ДОД ДДТ. Огромную волю к победе и желание победить проявили и самые юные участники спартакиады - команды "Звезды" МБОУ ДОД ДШИ, "Веселые старты" МКОУ СОШ №256, МКОУ Гимназия №259.

Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0