Главная » 2018 » Февраль » 20 » Спортивные достижения легкоатлетов
Добавить в закладки
07:42
Спортивные достижения легкоатлетов

В минувшие выходные во Владивостоке состоялось Первенство Приморского края по легкой атлетике в закрытых помещениях. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из семи городов края: Владивостока, Арсеньева, Спаска Дальнего, Артема, Уссурийска, Большого Камня и Фокино. Соревнования были лично-командными. В программу вошли такие дистанции: 60м, 200м, 400м. 800м, 1500м, 3000м, 60м с/б, 2000 с/б, а также прыжки в высоту, тройной прыжок, толкание ядра. Наши легкоатлеты выступали в личном зачёте, показав прекрасные результаты.

Руденко Полина на дистанции 800м заняла седьмое место с результатом 3.32,3.

На дистанции 800м Носов Данил занял второе место с результатом 2.33,9.

На дистанции 1500м Сорокин Алексей был награждён серебряной наградой.

На дистанции 3000м среди девушек Матвиенко Алина показала свою хорошую физическую подготовку, заняла второе место.

На дистанции 3000м среди юношей порадовал Сорокин Алексей, который занял третье место.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Мадан Эдуард Иванович.

Поздравляем тренера и спортсменов со спортивными достижениями.

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1